Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региона ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Demonchic | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии начала осенних каникул для учеников школы был проведен инструктаж. Детям рассказали основные правила безопасного поведения на различных объектах. Безопасность на осенних каникулах обеспечивается следующими правилами поведения: Необходимо соблюдать общие правила поведения на каникулах. Находясь возле водоемов, не рекомендуется заходить вводу. Не рекомендуется лазить по деревьям, ходить по краям обрывов. Необходимо соблюдать правила дорожно ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

26 октября в рамках программы «Антинарко» состоялось спортивное мероприятия по ориентированию «Спорт, активность, позитив – выбор есть всегда!». Участниками стали ученики 9 «А» и 11 классов. В рамках мероприятия ребятам необходимо было выполнять различные задания по физической подготовке и логическому мышлению. 1 место было присуждено команде 11 класса, 2 место завоевали ученики 9 «А» класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

4 «Б» класс в рамках патриотической работы в школе посетил Дымный курган. Для школьников, отправившихся в поход со своим классным руководителем, была подготовлена экскурсионная программа. Алексеева Нина Моисеевна рассказала ребятам об уникальном историческом объекте и о тех артефактах, которые были найдены в этом кургане.

... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

24 октября в рамках проекта «Культурный норматив школьника» состоялось посвящение первоклассников в читатели. Библиотекарь Серенко Галина Ильинична познакомила самых маленьких учеников нашей школы с организацией библиотечного обслуживания. Ребята получили читательские удостоверения, узнали, как и на сколько можно взять книгу. Также для первоклассников была подготовлена занимательная викторина на знание детских произ ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Вечер 24 октября был наполнен живой музыкой. В начале мероприятия ведущие рассказали об истории романса в России и за рубежом. Также школьники узнали о различных видах романса: современном, русском народном, цыганском и других. Информативный блок сменили выступления наших ребят. Анна Ваганова исполнила композицию «Звучит романс». После прочтения стихотворения учащимися концертная программа продолжилась номерами школьников. Но в этот вечер аплодисменты звучали не тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Об основах финансовой грамотности рассказывают не только ученикам на уроках, но и родителям. Представителям школьников были объяснены основные цели и задачи новой изучаемой дисциплины, а также были розданы информационные листовки с полезной информации о правилах ведения бытовой финансовой деятельности. Планируется дальнейшая работа с родителями по повышению уровня финансовой грамотности.

< ... Читать дальше »
    Просмотров: 654 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 17 октября, в школе состоялась акция по сбору макулатуры. С самого утра ученики и их родители приносили отходы бумаги и картона, непригодные для дальнейшего повседневного использования. За весь период акции удалось собрать более 5 тонн бумаги. Среди начальных классов лидером по сбору стал 4 «А» класс, который собрал 627,86 кг., второе место у 2 «Б» класса –587,04 кг., третье – у 2 «В» класса, ученики которого сдали 437,1 ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: tired | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)