logo
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
станицы Марьянской

Информация

Полезные ссылки

  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • РОСОБРНАДЗОР
  • МИНОБРНАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • ГКУ КК ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
  • УО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЬЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЕДИНОЕ ОКНО ЦОР
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦОР
  • Ф Ц И О Р
  • НАША НОВАЯ ШКОЛА
  • Ф И П И
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • Федеральный центр образовательного законодательства
  • Сетевой город.Образование

    Сайты-друзья

    Сетевой город.Образование
    Красноармейский район
    Зеленое движение России
    Мы [b][K]онтакте

    Мы в Одноклассниках

    Статистика


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Март » 7 » Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!»
    08:13
    Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!»

    23 февраля в СОШ № 19 прошла торжественная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проходившем в 2018 году под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».

    За месяц учащиеся приняли участие в различных конкурсах: одни проявили себя в конкурсе эссе, другие – в чтении и написании стихов, третьи – в конкурсе строя и песни. Классы со своими руководителями побывали в музеях, встретились с героями войн, провели с ними беседы.

    Целью месячника является воспитание в молодом поколении патриотизма и любви к Родине.

    На торжественной линейке выступил кадетский 2 «Б» класс, порадовав нас песней. В завершение мероприятия были награждены как самые активные классы, так и участники, а также их наставники.

    Самыми активными классами по итогам месячника в этом году стали:

    2 «Б» класс (классный руководитель Н.И. Подсытник) – 1 место среди 1-4 классов

    5 «Б» класс (классный руководитель Л.В. Сухомлин) – 1 место среди 5-8 классов

    9 «А» класс (классный руководитель М.Н. Михайлюк) – 1 место среди 9-11 классов

    3 «Б» класс (классный руководитель М.А. Ковтун) – 2 место среди 1-4 классов

    8 «А» класс (классный руководитель Н.А. Горицкая) – 2 место среди 5-8 классов

    10 «А» класс (классный руководитель Ж.А. Кузьменко) – 2 место среди 9-11 классов

    3 «А» класс (классный руководитель Т.В. Сидоренко) – 3 место среди 1-4 классов

    6 «Б» класс (классный руководитель Е.Г. Киреева) – 3 место среди 5-8 классов

    9 «Б» класс (классный руководитель В.И. Кочакова) – 3 место среди 9-11 классов

    юнкор школьной газеты «19 Меридиан»

    Алёна Данильченко, 8 «Б» класс

    награждение классов-победителей и призёров Месячника на торжественной линейке

    в 1 смене

    награждение классов-победителей и призёров Месячника на торжественной линейке в начальной школе​​​​​​​

    ведущие торжественной линейки в начальной школе – 4 «Б» казачий класс​​​​​​​

    ведущие торжественной линейки во 2 смене – 7 «Б» казачий класс​​​​​​​

    награждение классов-победителей и призёров Месячника на торжественной линейке

    во 2 смене

    Просмотров: 387 | Добавил: tired | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

    Актуально

    Онлайн опрос
    Официальный информационный портал
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
    Официальный информационный портал
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Переводные экзамены
    Прием в первый класс
    Российское движение школьников
    Уроки мужества
    Лето - 2017
    #урокпобеды
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Учитель года Кубани-2014
    Конкурсы
    Всероссийская олимпиада школьников
    Предметные недели
    Антинарко
    Телефоны

    Архив новостей

    В верх страницы

    В низ страницы