Ковтун Марина Анатолиевна

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1)

Критерий 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.2)

Критерий 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.3)

Критерий 2. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Критерий 5. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Критерий 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника(п. 4.3)

Критерий 5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

Публичный экзамен