Сухомлин Л.В.

О проведении конкурса
    на получение денежного поощрения лучшими учителями
    Краснодарского края в 2015 году

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 «О денежном поощрении лучших учителей»,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 года № 1517 « Об утверждении Правил распределения и представления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поощрение лучших учителей в рамках подпрограммы

«Развитие дошкольного ,общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации» Развитие образования» на 2013-2020 годы и Процедурой проведения и порядком установления баллов по критериям проводится Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителя Краснодарского края в 2015 году.

В 2015 году Конкурс проводится на региональном уровне.

Для участия в конкурсе учителям необходимо:

- в срок с 1 апреля до 20 апреля 2015 года зарегистрироваться на специальном сайте государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования». в разделе ПНП «Образование»;  до 20 апреля 2015 года  публикация электронной версии информации о профессиональных достижениях учителя в соответствии с критериями конкурсного отбора на специальном сайте ККИДППО, на сайте образовательной организации.

- в срок  до 18 апреля 2015 года представить конкурсные документы в муниципальную конкурсную комиссию.

С процедурой проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края и порядком установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края  можно ознакомиться:                                                                                   -на сайте управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район:http://www.uokrasnarm.ru;

-на сайте министерства образования и науки Краснодарского края http://www.edukuban.ru  в разделе « Приоритетный национальный проект

«Образование»;

- на сайтах образовательных учреждений.

Сухомлин Людмила Викторовна

Образование  высшее, окончила Краснодарское педагогическое училище №3в 1996 году. Диплом  УТ  № 763440. Специальность «Изобразительное искусство и черчение», учитель ИЗО и черчения, руководитель кружков эстетического цикла. Окончила Финансовый университет при правительстве Российской Федерации в 2013 году, диплом КТ №03076. Квалификация экономист, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Педагогический стаж 18 лет, имею первую квалификационную категорию.

В своей практической деятельности широко  использую современные образовательные технологии: проектную, технологию проблемного обучения, групповой метод, технологию дифференцированного обучения. Регулярно использую информационно-коммуникационные технологии в урочной и внеурочной деятельности. Стараюсь не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствую свое педагогическое мастерство.

На каждом уроке применяю разнообразные виды работ(от групповых форм до индивидуальных), что заставляет детей с энтузиазмом  включаться в работу. Реализуется и дифференцированный подход в обучении.

Применение новых образовательных технологий позволило мне достичь следующих результатов в моей практической деятельности:

подготовлены победители и призеры региональной олимпиады по кубановедению, экономике в конкурсе научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика», «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани, призеры в очных и очно-заочных турах интеллектуальных, творческих, проектных конкурсов, фестивалях, выставках.

Информация о профессиональных достижениях Сухомлин Л.В. (PDF (507kb) >>)

7. Критерий «создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся (одаренные дети, дети из социально неблагополучных
    семей, дети из семей мигрантов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети – инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с
    девиантным (общественно опасным) поведением)»