Ковтун М. А.

О проведении конкурса
    на получение денежного поощрения лучшими учителями
    Краснодарского края в 2014 году

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 «О денежном поощрении лучших учителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2010 г. № 64 «О выплате денежного поощрения лучшим учителям», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 марта 2010 г. № 217 «Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями»,  распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2014 г. № 156-р проводится Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителя Краснодарского края в 2014 году.

В 2014 году Конкурс проводится на региональном уровне.

Для участия в конкурсе учителям необходимо:
    - в срок с 1 марта до 20 марта 2014 года зарегистрироваться на специальном сайте государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования»;
    - в срок с 21 марта до 30 марта 2014 года представить конкурсные документы в муниципальную конкурсную комиссию.

С процедурой проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края и порядком установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края  можно ознакомиться на сайте управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район: http://www.uokrasnarm.ru

Процедура проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края 2014 (PDF (393Kb) скачать >>)

Порядок установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края 2014 (PDF (606Kb) скачать >>)

Ковтун М.А.

Ковтун Марина Анатолиевна – учитель начальных классов. Педагогический стаж – 20 лет, учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель казачьего класса.
    Победитель  краевого конкурса  «Лучший классный руководитель - 2008». Финалист муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани – 2013». В 2013 году принимает участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края.
    Ученики Марины Анатолиевны являются победителями и призёрами школьных олимпиад, всероссийских дистанционных викторин, турниров, конкурсов лаборатории «Ладико», международных игр – олимпиад «Кенгуру», «Русский медвежонок»,  «ЧИП». Воспитанники Марины Анатолиевны – победители и призёры районных научно – практических конференций, районных конкурсов изобразительного и декоративно – прикладного искусства, активные участники общешкольных и  общестаничных мероприятий.

Предметные достижения обучающихся:
    2008 год – Кулагина Анна заняла 3 место по Краснодарскому краю в международном конкурсе «Русский медвежонок».
    2010 год – Сухомлин Игорь стал региональным победителем в международном конкурсе «Русский медвежонок».
    2013 год - призёры 2-го Всероссийского блиц – турнира «Занимательная математика» - Антидзе Александр (3 место),  Антидзе Анна (3 место), Норик Алексей (3 место).
    – призёры 2- (3 место), (3 место), (3 место).
    2013 год - призёры 2-го Всероссийского блиц – турнира «Я знаю правила безопасности» - Норик Алексей (2 место), Коновка Елизавета (3 место).
    2013 год - победители и призёры Всероссийской викторины по мотивам русских народных сказок – Норик Алексей (1 место), Коновка Елизавета (1 место), Калатик Данила (2 место), Антидзе Александр (3 место), Антидзе Анна(3 место), Коломейцева Виктория(3 место).
    2013 год - призёр Всероссийского турнира «Верно – Неверно. Февраль 2013» - Норик Алексей (3 место).
    2013 год – призёры  Всероссийского турнира «Верно – Неверно. Март 2013» - Норик Алексей (3 место), Коновка Елизавета (3 место), Брод Ангелина (3 место).
    2013 год – победитель и призёр Всероссийского турнира «Верно –  Неверно. Апрель 2013» - Норик Алексей (1 место), Коновка Елизавета (3 место).
    2013 год – призёры 2-го Всероссийского блиц – турнира «Загадочный космос» - Коновка Елизавета (3 место), Норик Алексей (3 место), Калатик Данила (3 место).
    2013 год – Норик Алексей  занял 1 место  по Краснодарскому краю среди 3-х классов в международном конкурсе «Русский медвежонок».

Участие обучающихся в научно – практической деятельности, творческих конкурсах:
    2010 год - Бударный Даниил - 2 место  во  II районной научно – практической конференции «Открытие».
    2011 год – Кулагина Анна – 1 место  в III районной научно – практической конференции «Открытие».
    2011 год – Бударный Даниил – 1 место в VII районной научно – практической конференции «Шаг в будущее».
    2010 год – Волков Максим – 2 место в районном смотре – конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
    2011 год – Кулагина Анна – 2 место в краевых Гагаринских чтениях.
    2008 год – Колембет Валерия – 1 место в районном заочном конкурсе «Рождественские каникулы».
    2008 год – Прокопенко Алина – 1 место в районном заочном конкурсе «Рождественские каникулы».
    2011 год – Савченко Анна – 2 место в районном смотре – конкурсе «Вальс цветов».
    2013 год – Свиридова Анастасия – 1 место в районном этапе конкурса рисунков в рамках Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».
    2013 год – Гавриков Даниил – 2 место в муниципальном этапе краевого конкурса «Пасха в кубанской семье».
    2013 год – Брод Ангелина – 3 место в районном конкурсе рисунков «Счёт победам ведёт Россия с Куликовского рубежа».

Критерий 1 (PDF (3.08Mb) >>)

Критерий 2 (PDF (5.60Mb) >>)

Критерий 3 (3.1, 3.2, 3.3) (PDF (5.27Mb) >>)

Критерий 3 (3.4) (PDF (11.6Mb) >>)