• Сайты-друзья

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года открыт прием в первые классы МБОУ СОШ №19 для граждан, проживающих на закрепленной территории (Распоряжение администрации Марьянского сельского поселения от 09.01.2018 № 3-Р), который завершается не позднее 30 июня текущего года. В 2018-2019 учебном году планируется комплектование двух первых классов. Планируется формирование одного класса казачьей направленности, второй класс – общеобразовательный.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием в первые классы включает следующие процедуры:
    -предоставление документов в образовательную организацию;
    - принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в образовательную организацию.

Количество мест для претендентов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
    (на 16 марта 2018 г.)

Количество мест комплектования – 60
    Количество поданных заявлений – 40
    Количество вакантных мест – 20

alt : Отчёт APIFLOWER

С 01.02.2018 начинается прием в 1-е классы

на 2018-2019 учебный год детей, проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ №19 территории

понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

при наличии полного пакета документов

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, приём заявлений начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2018 г.

обязательный пакет документов:

1. Заявление о приеме ребенка в 1 класс (можно скачать на сайте школы или заполнить при приеме);

2. Свидетельство о рождении  (копия и оригинал  или документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина);

3. Справка о составе семьи;

4. Ксерокопия и оригинал паспорта с пропиской 1 родителя;

5.    Ксерокопия медицинского полиса;

6.    СНИЛС

7Документы, подтверждающие законность пребывания (проживания) ребенка в РФ (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

8.Заключение районной психолого-медико-педагогической комиссии и направление Управления Образования МО Красноармейский район для детей, которым на 1 сентября текущего года не исполнилось 6 лет 6 месяцев.

В случае если фамилия ребенка и родителей не совпадает, необходимо предъявить свидетельство о браке.