« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69 70 »
        26 июня - всемирный День АНТИНАРКО, который прошёл  в нашем оздоровительном лагере по-особому плану.

Учителя физической культуры Боярченко Николай Константинович и Титко Елена Григорьевна провели спортивное мероприятие «Весёлые старты».

Именно занятия спортом являются одним из направлений формирования здорового образа жизни, активной жизненной позиции учащихся.

Воспитатель Батурина Ольга Алексеевна провела конкурс рисунков на асфальте ... Читать дальше »
    Просмотров: 1040 | Добавил: tired | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Конкурс  талантов «Минута славы» прошёл на высоком уровне по 5 номинациям:
    Звёзды зажигают;
    Экспромт;
    Звонкие голоса;

Народный танец;
    Юмор.

Невозможно б ... Читать дальше »
    Просмотров: 892 | Добавил: tired | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

После завтрака ребята отправились в незабываемое путешествие в г. Краснодар в «Сафари» парк.

Детей переполняли эмоции после  выступления моржа, который танцевал под современную музыку и исполнял песни.

Некоторых животных ребята увидели впервые, все были счастливы.

На обед дети приехали уставшими от полученных впечатлений.

Просмотров: 929 | Добавил: tired | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Как и всякий день в детском оздоровительном лагере «Весёлый муравейник» начался с утренней зарядки, после которой был объявлен план мероприятий на весь день: экологическое мероприятие «Эка-мода», игра «Поиск клада».

Дети с радостью восприняли идею проведения экологического показа мод «Эка - мода». Каждый отряд получил задание представить модели одежды, выполненные из вторсырья (бумага, пластиковые пакеты, газеты и т.п.). Во время подготовки все дети были заняты делом: одни послушно стояли  в роли моделей, другие были дизайнерами, и, конечно, не обошлось без их помощников, которых оказалось очень много. По истечении часа все отряды собрались на финальное дефиле, уютно разместившись в ... Читать дальше »
    Просмотров: 950 | Добавил: tired | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

10 июня во всех школах района открылись оздоровительные лагеря дневного пребывания. В МБОУ СОШ № 19 начал работу лагерь «Весёлый муравейник».

150 счастливых ребят встретились в родной школе, чтобы весело и с пользой провести часть летних каникул. 82 ребёнка в возрасте до 10 лет и 68 детей старше 10 лет объединились в дружные отряды: Театралы, Артисты, Музыканты, Искусствоведы, Художники, Танцоры.    Насыщенная развлекательная и оздоровительная программа не даёт скучать ни одному ребёнку. В план оздоровительных мероприятий входят занятия лечебной физической культурой, фиточай, КУФ, игры на свежем воздухе.

В первый день ребята путе ... Читать дальше »
    Просмотров: 1046 | Добавил: tired | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2013 года вступит в силу порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, мер дисциплинарного взыскания

Просмотров: 1222 | Добавил: tired | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

Минобрнауки России информирует, что отказ в приеме детей в общеобразовательные учреждения в случае отсутствия у них свидетельства о регистрации по месту жительства является необоснованным

Просмотров: 763 | Добавил: tired | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

25 мая для всех выпускников нашей страны прозвенел последний в их жизни звонок, в последний раз повзрослевшие уже молодые люди – самые старшие ученики школы – чувствовали себя детьми, сидя за партами в родном кабинете и внимательно слушая классного руководителя на своём последнем уроке.

Праздник Последнего звонка прошёл в МБОУ СОШ №19 с ощущением лёгкой грусти: с чувством неопределённости и в поисках новых путей – для выпускников, уходящего детства – для их родителей.
    Начался праздник с поздравления первоклассников, которые исполнили для своих старших товарищей та ... Читать дальше »
    Просмотров: 1098 | Добавил: tired | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)