« 1 2 3 4 ... 98 99 »

В рамках месячника безопасности была проведена масштабная работа. Были проведены учебные тренировки по эвакуации при угрозе возникновения пожара. В рамках открытых уроков по ОБЖ учащиеся просмотрели учебные видеофильмы антитеррористической направленности. Начало учебного года традиционно началось с инструктажей уч ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Demonchic | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

17 октября состоялись спортивные соревнования среди учащихся 5-х классов в рамках акции Антинарко. Перед началом состязаний ребятам рассказали о важности ведения здорового образа жизни. Развешенные плакаты призывали сделать правильный выбор в пользу занятий спортом. По итогам состязаний победителем стала команда 5 «Б» класса, второе место заняли учащиеся 5 &la ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Demonchic | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

13 октября станица Марьянская отмечает день поселения. 197 лет назад в этот день была освещена часовня Марьянского куреня. Станица Марьянская – активно развивающееся сельское поселение. Живописная местность в сочетании с развитой инфраструктурой, местами отдыха делают жизнь комфортной для проживания. В преддверии празднования дня станицы были запущены акция видеопоздравлений и проект «Казачьему роду нет перевода». Учащиеся 19 школы поздравляют свою малую Родин ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Demonchic | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

В День 77-летия освобождения Кубани от немцев по всему краю прошли памятные мероприятия. Учащиеся МБОУ СОШ №19 очистили объекты военной истории, а именно, могилы Н.С. Хубларова, Ф.И. Иваненко, М.З. Дремлюга и трех неизвестных солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Также в рамках празднования дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков состоялись тематические классные часы. Ребята познако ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Demonchic | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

5 октября в администрации Красноармейского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. Глава района Юрий Васин отметил важность труда педагога в воспитании достойного поколения. За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу и высокое профессиональное мастерство медалью «За вклад в развитие Красноармейского района» удостоен учите ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Demonchic | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся школы в день учителя поздравили ветеранов педагогического труда. Открытки, изготовленные ребятами, были подарены тем, кто всю свою жизнь посвятил воспитанию и обучению детей. Спасибо вам за то, что много лет подряд отдавали свои силы и старания нам, а также с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт! Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений благодаря вашему ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Demonchic | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

Дорогие учителя, примите поздравления от 3 «А» класса. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Благодарим вас за труд! С праздником!

Редакция газеты «19 Меридиан»

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Demonchic | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Приятного просмотра!

Редакция газеты «19 Меридиан»

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Demonchic | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Публичный экзамен