« 1 2 3 4 ... 62 63 »

Страшное слово – война. Именно с ним связаны ужасные события, унесшие огромное количество жизней, сломавшие судьбы людей.

Всё, что мы можем сделать для тех, кто отдал жизнь за Родину – чтить память о них. ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: tired | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 17 июня сборная 8-10х классов СОШ №19 находилась на краевых военно-полевых сборах для допризывной молодежи по основам военной службы «Рубеж славы – Кубань», проходящих на Крымской поляне Северского района в лагере «Регион 93».

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: tired | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

14 июня в летнем лагере «Весёлый муравейник» на базе СОШ №19 стал Днём доброты. Во дворе школы можно было видеть необычный «Салон красоты», где все желающие ребята могли сделать маникюр, прическу, макияж и даже массаж! Суть добрых дел в том, что за них не требуют наград, поэтому все услуги были предоставлены совершенно бесплатно ребятами и воспитателями 5 отряда, ответственными за это мероприятие. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: tired | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

13 июня в «Веселом муравейнике» был посвящен одной из самых сильных держав – любимой России! В честь праздника в рекреации первого этажа был проведен праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!». Ребята подготовили стихотворения и песни о нашей Родине. Также был проведен конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия». Как оказалось, наши ребята – творческие личности и всегда готовы импровизировать, что неверо ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: tired | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня в нашем лагере был посвящен историческому наследию. В этот день ребята из отрядов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю жизнь», где проявили себя талантливыми и креативными.

И ка ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: tired | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Каждый день в лагере «Весёлый муравейник» чему-то посвящен. 7 июня был объявлен Днём детского футбола. Для ребят провели беседу о том, что необходимо делать, чтобы не получить травмы, и какую помощь стоит оказывать пострадавшим.

Наряду со спортом и безопасно ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: tired | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня в «Веселом муравейнике» точно запомнится и ребятам, и их наставникам как День улыбок и хорошего настроения. Самым ярким и светлым воспоминанием для каждого из нас останется конкурс «Мистер и мисс Солнце», в котором приняли участие все отряды. Все костюмы и представления были настолько хорошими, что жюри не смогли определиться с победителем. А значит, победила дружба!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: tired | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Второй день в летнем оздоровительном лагере «Веселый муравейник» был насыщенным, ярким, полным приключений и удивительных знакомств.

5 июня – День спорта. Отряды под наблюдением вожатых проводили вр ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: tired | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)