« 1 2 3 4 ... 71 72 »

12 апреля в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное памятному дню для всей нашей страны – Дню космонавтики. На встрече присутствовали учителя, ученики 4,6,7 классов, а также почетный гость– Алексеева Н.М. Нина Моисеевна лично была знакома с Юрием Гагариным. Она рассказала нам о его нелегкой судьбе, о том, как простой мальчишка смог добиться невероятного успеха и всемирной славы. Он ста ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Demonchic | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля старшеклассники школы побывали на рисовом заводе. Посещение было организовано в рамках проекта «Профориентация на селе» и при участии депутата Марьянского сельского поселения, руководителя ассоциации выпускников нашей школы Багалий Михаила Сергеевича. Ребятам рассказали о всех стадиях производства риса: от переработки до упаковки. Также была проведена экскурсия по заводу и рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Demonchic | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

6 апреля в рамках празднования 225-летия основания первых станиц проводилась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в ДК ст. Полтавской. На игре присутствовало много команд из разных населенных пунктов. Из всех 20 команд-участников победителями являемся именно мы! Денисенко Полина поделилась своими впечатлениями: "Вопросы были сложные, но к ним мы были хорошо подготовлены. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Demonchic | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

28 и 29 марта состоялись встречи с учителями и учениками в рамках проекта "Каникулы с пользой", инициатором которого выступило краевое отделение РДШ, а также государственные органы власти.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Demonchic | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии дня самоуправления ребята отдыхали душой на замечательном мероприятии слова. 21 марта в нашей школе прошел традиционный вечер поэзии «Цветы любимому поэту», организатором и идейным вдохновителем которого стала Книжникова Л.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта, в последний день четверти, в нашей школе проводился день самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли педагогов, наставников и руководителей. На протяжении всего дня именно юные учителя преподавали уроки, проводили классные часы и интерактивы, организовывали весь школьный процесс. В ознаменовании открытия «Дня самоуправления» состоялась линейка с участием директора школы Томак Татьяны Михайловны, начальника отдела по дела ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий данной недели 4 марта в школе состоялся открытый урок, посвященный основам журналистики. Лектором на этот день стала Екатерина Сычанина, старший вожатый нашей школы, а также внештатный корреспондент газеты «Кубанский госагроуниверситет».

Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: tired | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Молодые депутаты станицы Марьянской провели открытый урок с восьмиклассниками СОШ №19 на тему зависимости от компьютерных игр. В рамках мероприятия дети посмотрели фильм Общего дела «Путь героя». Ребята пришли к выводу, что компьютерные игры не приносят пользы, а наоборот – мешают гармоничному развитию личности.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)