Эколята

« 1 2 3 4 ... 109 110 »

Акция приурочена ко Дню народного единства состоится 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-форме.  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.11.2021 | Комментарии (0)

23 октября ученики 2 "Б" класса МБОУ СОШ 19 вместе со своими родителями отправились на экскурсию в город- герой Новороссийск. Ребята посетили мемориальный комплекс "Малая земля". Услышали рассказ о героической высадке десанта Ц. Кунникова. Посетили галерею Славы. Поднимаясь медленно по лестнице, с замиранием сердца, вслушивались в тревожную музыку. По обеим сторонам сопровождали скульптурные портреты ге ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Demonchic | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

8 октября в школе состоялся праздник «Посвящение в пешеходы». Праздник посвящения в пешеходы отряда ЮИД «Перекресток» проходил под руководством Моторной С.Н.

Цель мероприятия: познакомить первоклассников с дорожными знаками, с сигналами светофора, со значением дорожных знаков.< ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Demonchic | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

В целях привлечения внимания к проблемам чтения и вопросам развития школьной библиотеки в Марьянской средней общеобразовательной школе №19 с 15 по 28 октября прошел Месячник школьных библиотек «Сказки и народные сказки мира». Проведены полезные и увлекательные
    мероприятия по пропаганде школьной библиотеки, по привлечению к чтению учащихся в различных формах. Книжная выставка» Жила - бы ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Demonchic | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

28 октября в МБОУ СОШ №19 ст. Марьянская прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». 2 месяца ребята проучились в школе.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят «Это ученики!».

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: tired | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

В  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Demonchic | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

18 октября, в нашей школе состоялись выборы лидера школы. В этом году в выборах участвовали Товменко Полина, 9 «А» класс и Каледина Ангелина, 10 класс.
    Кандидаты предлагали свои кандидатуры и готовили предвыборные компании за неделю до основного события. Девушки разрабатывали предвыборные программы, готовили вопросы друг к другу, настраива ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Demonchic | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Администрация МБОУ СОШ № 19 приглашает будущих первоклассников 2022-2023 учебного года на предшкольную подготовку «Скоро в школу» на платной основе. Занятия проводятся по субботам  ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)