« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »

22 февраля в ДК прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг, честь и судьба». На мероприятии присутствовало много гостей с ЦВР, ДЮСШ, администрации станицы, также там собрались ребята двух школ, 19 и 8. Это мероприятие не пропустили и директора обеих школ, детских садов, председатель Совета ветера ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе, 20 февраля, прошло еще одно мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения станицы Марьянской от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали ребята школы номер 19 и школы номер 8. Так же были приглашены почетные гости:глава Администрации станицы Марьянской Макарец А. П. и сотрудники Администрации. Открытие митинга началось с вынесения копии Новороссийского Знамени Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в нашем Доме Культуры состоялась встреча с воинами Афганской войны. На мероприятии присутствовали ребята с 6 по 11 классы. Мероприятие было посвящено нашему земляку Сергею Леонидовичу Халзуну. Участники войны в Афганистане ребятам рассказали, что из Краснодарского края были призваны и принимали участие в выполнении интернационального долга 7780 человек, один из них был наш станичник Сергей Леони ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года в МБОУ СОШ№19 состоялась акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители обучающихся 1-11 классов приняли активное участие в данной акции. Им была предоставлена возможность решить  КИМ по математике (базового уровня) и русскому языку.  Основная масса роди ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Demonchic | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

«Множество испытаний удалось пройти, и немало ценных уроков было усвоено!» - именно так ребята ответили на вопрос,как прошел муниципальный этап спартакиады допризывной молодёжи.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверие замечательного праздника-Дня Защитника Отечества в нашей школе состоялась уже традиционная встреча с военнослужащими воинской части №40304 г.Краснодара, с которой нашу школу связывает дружба,длящаяся уже 12 лет.Инициатором встречи ежегодно выступает учитель русского языка и литературы Галина Владимировна Кузьмина,а организатором данного мероприятия стал её 8 «А» класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

17 января 2019 г. учащиеся 7 «Б» класса МБОУ СОШ №19 посетили тружеников тыла Николая Федоровича и Клавдию Петровну Штанько. Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником «День защитника Отечества» и оказали посильную помощь.

Можно смело сказать, что труженики тыла – это такие же защитник ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Demonchic | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля в 4 «А» классе прошёл Урок Мужества, посвящённый годовщине вывода советских войск из Афганистана. Мы многое узнали. Война - это то, чего нельзя допустить, но это было, а значит надо знать и помнить, тех, кто с честью выполнил свой интернациональный долг. 25 декабря 1979 года в 15:00 были введены советские войска в Афганистан. Первые погибшие появились уже через 2 часа. БМП не удержалось на дороге и переве ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Demonchic | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)