• Сайты-друзья

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »

19 февраля в преддверие праздника День Защитника Отечества в нашей школе состоялась ставшая традиционной встреча с военнослужащими войсковой части №40304 города Краснодара. Дружба учащихся нашей школы с этой войсковой частью длится уже 11 лет. Инициатором встречи ежегодно выступает учитель русского языка и литературы Галина Владимировна Кузьмина, организатором в этом году стал 7 «А» казачий класс под руководством своего классно ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: tired | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в феврале в станичном Доме Культуры состоялся ежегодный, уже ставший традиционным фестиваль военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели», композиции для которого брались из времен Гражданской и Второй Мировой войн. В этом году фестиваль посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от немецких войск, оккупировавших Кубань во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: tired | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

13 февраля 2018 года в ЦВР станицы Марьянской проходил районный конкурс чтецов патриотических произведений «Память зажигает сердца».
    В жюри районного конкурса входили: Николай Алексеевич Ивеншев – член союза писателей России, заслуженный писатель Кубани, Тамара Ивановна Шес ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: tired | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

26 февраля 2018 года в  городе Краснодаре,   в центральном концертном зале  «Красная 5»  состоялся III краевой смотр-конкурс строевой казачьей и героической песни «Гром победы, раздавайся!». Марьянские школы № 8 и № 19  достойно представили на Конкурсе Красноармейский ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: tired | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Интеллектуальная  игра «Единство духа в союзе мира», посвященная Дню православной молодежи и праздник, по-особому тепло прошли в школе № 19  17 февраля 2018 г.

Сретение – это праздник встречи человеческой души с Богом. Така ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: tired | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Вот и завершилась в школе  акция «Неделя здоровья школьников Кубани»! В рамках недели успешно прошли такие мероприятия, как общешкольная линейка, радиолинейка, был запущен интернет-опрос «Почта России» на открытой странице школы ВКонтакте, беседа врача Марченко П.И. с учащимися старших классов и ежегодные школьные спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». Также на уроках физической культуры, основах безопасности ж ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tired | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

С целью привлечения внимания учащихся к вопросу о сущности и роли патриотизма, привлечения к медиатворчеству в рамках ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе завершился подготовительный этап конкурса видеороликов «Я – патриот России!». В конкурсе могли принять участие все желающие 1-11 классов. Тематика роликов обязательно должна быть связана с патриотическим воспитанием молодежи. Учащимся из начальной ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: tired | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Казачата 3 «Б» класса побывали на экскурсии в историческом музее станицы Марьянской. Директор музея Чадунели Татьяна Владимировна рассказала об основателе этого музея – Левченко И.И.

В зале Боевой Славы мы увидели фотогра ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: tired | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)