« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »

22 июня 1941 года без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу в 4 часа утра началась самая страшная, самая кровопролитная из всех - Великая Отечественная война. На нашу страну напали немецкие войска. Много лет прошло с той поры. Мы и сегодня должны чтить память о тех событиях. Именно этой войне и был посвящен конкурс чтецов «Они сражались за Родину».

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Demonchic | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

6 февраля в школе учащиеся 4 «Б» класса им. П.С. Нахимова в рамках единого урока мужества встретились с Гондарь Иваном Гавриловичем.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

3 февраля в школе состоялась торжественная линейка,посвященная Дню Героя,Герою Советского Союза Соболеву С.Г. На мероприятии присутствовал почетные гости. Алексеева Нина Моисеевна представила ученикам 3-го класса материал о военных годах родной станицы. Она рассказала ребятам о героических подвигах солдат в страшные годы Великой Отечественной войны. На линейке вспомнили славные поступки героев-односельчан и всех тех, кто посвятил свою жизнь службе Родине.

... Читать дальше »
    Просмотров: 64 | Добавил: Demonchic | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

1 февраля состоялось собрание с родителями будущих первоклассников. Родительское собрание началось с выступления директора школы Томак Т.М. Она поприветствовала родителей и рассказала о подготовке ребенка к первому сентября. Также педагог-психолог Иванова Г.П. предоставила информацию о периоде адаптации ребенка в школе и дала ценные советы для успешного обучения в школе. Завершилось собрание обсуждением организационных вопросов по приему в первый класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Demonchic | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Вечером 1 февраля двери школы распахнулись для выпускников. Те, кто покинул ее несколько лет назад, снова оказались за школьными партами. Встреча гостей началась с регистрации и выдачи значков с указанием года выпуска. Также каждый выпускник мог поделиться своими воспоминаниями в книге пожеланий. Для бывших учеников школьниками был подготовлен праздничный концерт. По завершении торжественной части выпускники пообщались со своими учителями и с делали фото на память. Школа – место, в которое спу ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Demonchic | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)