« 1 2 3 4 5 ... 73 74 »

9 мая по традиции ученики и учителя МБОУ СОШ №19 приняли участие в торжественном шествии и митинге, которые посвящены празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Школьники, а также представители администрации, дома культуры и станичники прошли по улице Красной с портретами своих предков, знаменами Победы и шарами. Торжественное шествие завершилось в парке, где участники почтили память героев минутой молчания. Также наст ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Demonchic | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

На ступеньках школы дети с портретами прадедов, георгиевские ленточки развиваются на школьной форме учеников…Приближается самый главный исторический праздник России. 8 мая в МБОУ СОШ №19 состоялась торжественная линейка, посвященная 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие началось с парада казачьих и кадетских классов нашей школы. Ученики в военной форме ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Demonchic | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая в школе №19 3 «Б» классом было организовано мероприятие «Дети войны». Кадетский класс под руководством классного руководителя Подсытник Надежды Ивановны подготовил интересные рассказы о страшных событиях войны и творческие номера. На мероприятии присутствовали почетные гости: Алексеева Нина Моисеевна и Шкуренко Алла Ивановна. Они поблагодарили ребят за концерт и рассказали собственные истории военного вре ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Demonchic | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля школьники отправились на благоустройство станицы. На этот раз ученики 3 «Б», 4 «А», 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 7 «А», 7 «Б», 10 классов убирали памятники. Ребята очистили могилы бывших учителей МБОУ СОШ №19: Жабинец П.Д., Жарко Ф.А., Евтушенко К.Ф., Резец Я.А., Охрименко Л.И. А также ученики привели в порядок объекты военной истории: могилы неизвестным солдат ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля состоялся субботник, на котором все волонтеры и не только собрались вместе для создания благоприятного вида детских площадок. Но те ребят, которым интересно все, что связанно с Великой Отечественной Войной, отправились на возобновление проекта «ДОТ». Активисты, вызвавшиеся на расчистку этого сооружения, с энтузиазмом отправились в путь совместно со старшими вожатыми школы. Нашей дружной к ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В четверг, 25 апреля, в моем классе был проведен Урок Мужества. Только он стал особенным, ведь наш дружный коллектив борется за честь и носить имя Героя Советского Союза Ситника Григория Степановича, легендарного пожарного Кубани.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Demonchic | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

20 апреля в библиотеке ЦВР прошли всем знакомые Библиосумерки, а для многих - Библионочь. В этом году темой мероприятия стал Год театра. Почетным гостем вечера стала Шкуратова Алла Ивановна. Она рассказала нам про своих родителей, которые работали в театре и участвовали во всех театральных постановках. Ребята очень внимательно слушали её рассказы и восхищались. Также участниками Библионочи в этом году был ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Demonchic | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)