• Сайты-друзья

« 1 2 3 4 5 ... 55 56 »

8 сентября 1941 года немецкие войска сомкнули круг у границ второй столицы нашей Родины. С этого момента и началась блокада Ленинграда, длившаяся 872 дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: tired | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

23 января в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: tired | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Музыка играет, легкое волнение витает в зале, пары кружатся под классические мотивы, а зрители с восторгом смотрят на танцующих девушек и юношей, исполняющих старинные бальные танцы: полонез, менуэт, падеграс, вальс. Это значит, наступило время школьного бала. В этом году 19 января учащиеся 9-11 классов посетили прием у Александра III – основателя ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Demonchic | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

19 января  в станичном парке состоялся митинг, посвящённый  трагическим событиям 19 января 1943 года. В тот день, который мы называем «кровавым крещением», на берегу Кубани немецко-фашистскими оккупантами был расстрелян 31 мирный житель станицы Марьянской. В их числе – женщины, грудные дети, старики. Тела зверски замученных станичников были сброшены захватчиками в Ку ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Demonchic | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

11 января 2018 года учащиеся шестых классов СОШ №19 приняли участие в игре «Антарктическая одиссея», посвященной 198-летию первой русской антарктической кругосветной экспедиции. Игра проводилась с целью ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Demonchic | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

В завершение 2017 года, который вошел в историю как год экологии в России, 9 января, на зимних каникулах, в школе состоялся ежегодный конкурс-показ костюмов «Эко-стиль 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Demonchic | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

29 декабря 2017 года в 18:00 в СОШ №19 прошел новогодний КВН на тему «Кому на Руси жить хорошо» для учащихся 9-11 классов. Конкурс состоял из четырех этапов: приветствия, разминки, конкурса капитанов и музыкального домашнего задания. Задача участников состояла в следующем: придумать название своей команде, выбрать капитана и представить зрителям номера, соответствующие поставленной теме.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Demonchic | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)

15 декабря сборная команда нашей школы «Без вариантов» стала победителем в районном этапе игры «Что? Где? Когда?» среди тринадцати школ Красноармейского района. Эта игра проводится ежегодно для учащихся старших классов, где участники должны, посовещавшись командой, ответить на вопрос, требующий логического осмысления, подкрепленного знаниями.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Demonchic | Дата: 14.01.2018 | Комментарии (0)