« 1 2 3 4 5 6 ... 72 73 »

В рамках мероприятий данной недели 4 марта в школе состоялся открытый урок, посвященный основам журналистики. Лектором на этот день стала Екатерина Сычанина, старший вожатый нашей школы, а также внештатный корреспондент газеты «Кубанский госагроуниверситет».

Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: tired | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Молодые депутаты станицы Марьянской провели открытый урок с восьмиклассниками СОШ №19 на тему зависимости от компьютерных игр. В рамках мероприятия дети посмотрели фильм Общего дела «Путь героя». Ребята пришли к выводу, что компьютерные игры не приносят пользы, а наоборот – мешают гармоничному развитию личности.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля в ДК прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг, честь и судьба». На мероприятии присутствовало много гостей с ЦВР, ДЮСШ, администрации станицы, также там собрались ребята двух школ, 19 и 8. Это мероприятие не пропустили и директора обеих школ, детских садов, председатель Совета ветера ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе, 20 февраля, прошло еще одно мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения станицы Марьянской от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали ребята школы номер 19 и школы номер 8. Так же были приглашены почетные гости:глава Администрации станицы Марьянской Макарец А. П. и сотрудники Администрации. Открытие митинга началось с вынесения копии Новороссийского Знамени Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в нашем Доме Культуры состоялась встреча с воинами Афганской войны. На мероприятии присутствовали ребята с 6 по 11 классы. Мероприятие было посвящено нашему земляку Сергею Леонидовичу Халзуну. Участники войны в Афганистане ребятам рассказали, что из Краснодарского края были призваны и принимали участие в выполнении интернационального долга 7780 человек, один из них был наш станичник Сергей Леони ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года в МБОУ СОШ№19 состоялась акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители обучающихся 1-11 классов приняли активное участие в данной акции. Им была предоставлена возможность решить  КИМ по математике (базового уровня) и русскому языку.  Основная масса роди ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Demonchic | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

«Множество испытаний удалось пройти, и немало ценных уроков было усвоено!» - именно так ребята ответили на вопрос,как прошел муниципальный этап спартакиады допризывной молодёжи.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверие замечательного праздника-Дня Защитника Отечества в нашей школе состоялась уже традиционная встреча с военнослужащими воинской части №40304 г.Краснодара, с которой нашу школу связывает дружба,длящаяся уже 12 лет.Инициатором встречи ежегодно выступает учитель русского языка и литературы Галина Владимировна Кузьмина,а организатором данного мероприятия стал её 8 «А» класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)