Упрощена регистрация пользователей на сайте

Для прохождения процедуры регистрации нажмите на ссылку Регистрация под логотипом школы в левой верхней части сайта или полупрозрачное окно приглашения в правом нижнем углу сайта.

Добавлены разделы ... Читать дальше »
    Просмотров: 911 | Добавил: tired | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Во время зимних каникул, 11 января 2014г., на базе МАОУ СОШ №8 состоялась зимняя школа актива лидеров ученического самоуправления под названием "Совершенство, дружба, уважение – ценности Олимпийского движения!", в которой принимали участие лидеры ученического самоуправления всех школ Красноармейского района, а также ребята из  Карасунского округа г. Краснодара.

Целью мероприятия была пропаганда ценностей олимпийского движения и информирование Лидеров школьного (ученического) самоуправления о подготовке и проведении XXII &nbs ... Читать дальше »
    Просмотров: 1133 | Добавил: tired | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Второй год у новогодней ёлки собирает старшеклассников клуб весёлых и находчивых. 28 декабря состоялся новогодний КВН, собравший команды 9-11 классов.

Жюри традиционно возглавляла директор школы Томак Татьяна Михайловна,  в составе жюри учителя: Столярова Мария Сергеевна, Костенко Алексей Геннадьевич, библиотекарь Книжникова Лариса Ивановна и выпускница 2013 года, студентка биологического факультета Кубанского государственного университета Вардецкая Елизавета.

Ведущей КВН бала заместитель директора по ВР Сорокина Елена Геннадьевна. ... Читать дальше »
    Просмотров: 1221 | Добавил: tired | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Вниманию всех посетителей сайта!

Вышел новогодний номер школьной газеты «19 меридиан» (выпуск №5)

В пятом номере Вы сможете познакомиться с материалом о ежегодном историческом бале, найдете информацию о том, как можно сделать подарок своими руками.

Вашему вниманию стихи наших учеников и конечно новогодние поздравления.
    Просмотров: 1229 | Добавил: tired | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников 2014 года!
        Определены сроки и места регистрации для участия в ЕГЭ-2014.

Местом  регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников школы № 19 текущего года  является МБОУ СОШ №19.

Для других категорий  участников ЕГЭ местом регистрации для сдачи ЕГЭ является управление образования администрации муниципального образования Красноармейский район.

Согласно Порядку проведения единого государственного экзамена (утвержден прика ... Читать дальше »
    Просмотров: 1139 | Добавил: Директор | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

В связи с тем, что МАОУ СОШ №8 стала лучшей в крае по работе школьного ученического самоуправления, 11 января на базе их школы будет проведен ученический форум школьного ученического самоуправления «Школа актива» с участием депутата ЗСК и лидеров всех школ района.

26 декабря состоялась встреча активов двух школ: СОШ №8 и СОШ №19, во время которой лидеры – Ковтунец Дмитрий и Влащик Екатерина – подписали договор о совместном проведении форума.

Просмотров: 799 | Добавил: tired | Дата: 29.12.2013 | Комментарии (0)

6 декабря ученики нашей школы, ребята 6 «В» и 7 «Б» классов, посетили  войсковую часть 40304 г. Краснодара, где для них был проведен Урок Мужества.

Встретил нас наш старый знакомый майор Маркин Александр Михайлович.

Первые шаги по территории войсковой части нас приятно удивили: многие ребята увидели себя на баннере. Фото было сделано несколько лет  назад во время одной из встреч в нашей школе.

Просмотров: 2003 | Добавил: tired | Дата: 28.12.2013 | Комментарии (0)

…Я тебя никогда не увижу,
    Я тебя никогда не забуду…
    Андрей Вознесенский

Ежегодный исторический Бал состоялся в школе 18 декабря. Вот уже третий год он собирает старшеклассников на праздник красоты, элегантности и культуры.

В этом году исторический бал посвящен 400 летнему юбилею Императорского Дома Романовых. Через историю легендарной династии мы изучаем все периоды становления и развития государства Российского.

Просмотров: 1501 | Добавил: Директор | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Публичный жкзамен