logo
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
станицы Марьянской

Информация

Полезные ссылки

  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • РОСОБРНАДЗОР
  • МИНОБРНАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • ГКУ КК ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
  • УО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЬЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЕДИНОЕ ОКНО ЦОР
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦОР
  • Ф Ц И О Р
  • НАША НОВАЯ ШКОЛА
  • Ф И П И
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • Федеральный центр образовательного законодательства
  • Год памяти и славы
    Сетевой город.Образование

    Сайты-друзья

    Сетевой город.Образование
    Красноармейский район
    Эколята
    Мы [b][K]онтакте

    Мы в Одноклассниках

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2021 » Апрель » 13 » Турнир по самбо, посвященный 60-летию со дня первого полета в космос
    06:48
    Турнир по самбо, посвященный 60-летию со дня первого полета в космос

    На выходных в школе состоялись спортивные соревнования по самбо, приуроченные к 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.

    Соревнования были интересными и напряжёнными, но всё же победили сильнейшие:

    Среди мальчиков и юношей:

    В весовой категории 20 кг:

    I место - Брюзгин Вячеслав

    II место - Брус Лев

     

    В весовой категории 25 кг:

    I место - Макаров Марсель

    II место - ПлукчиДиас

    III место - Савенчук Алексей

     

    В весовой категории 30 кг:

    Iместо  - Бош Радомир

    II место -Гобечий Георгий

    III место - Макаров Лука

     

    В весовой категории 35 кг:

    Iместо  -Брюзгин Владислав

    II место - Фофанов Андрей

    III место - Бреус Тимофей

    III место - Орлов Даниил

     

    В весовой категории 40 кг:

    I место - Тулиев Влад

    II место - Доронин Андрей

    III место -Подсытник Данил

     

    В весовой категории 45 кг:

    I место - Дрынкин Роман

    II место - Дремлюга Роман

     

    В весовой категории 65 кг:

    I место -Аманьянц Денис

    II место- Горицкий Илья

     

    Абсолютная весовая категория:

    I место -Аманьянц Денис

    II место-Горицкий Илья

    III место -Шаржанов Данил

     

    Среди девочек и девушек

     

    I место - Гобечая Анна

    I место -Крысенко Юлиана

    I место - Бош Дарья

    II место - Белоусова Виктория

    II место - Товменко Полина

    II место - Ефигина Ксения

    III место - Серенко Ульяна

     

    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед.

    Редакция «19 МЕРИДИАН»

    участники и победители соревнований

    Просмотров: 95 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

    Актуально

    КИП-2020-2022
    Онлайн опрос
    Официальный информационный портал
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
    Официальный информационный портал
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Дистанционое обучение
    Горячая линия
    Публичный экзамен
    Прием в первый класс
    Платные образовательные услуги
    Прием в десятый класс
    Российское движение школьников
    Уроки мужества
    Лето - 2019
    #урокпобеды
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Конкурсы
    Всероссийская олимпиада школьников
    С юбилеем школа
    Культурный норматив школьника
    Предметные недели
    Антинарко
    Телефоны

    Архив новостей

    В верх страницы

    В низ страницы