logo
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
станицы Марьянской

Информация

Полезные ссылки

  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • РОСОБРНАДЗОР
  • МИНОБРНАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • ГКУ КК ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
  • УО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЬЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЕДИНОЕ ОКНО ЦОР
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦОР
  • Ф Ц И О Р
  • НАША НОВАЯ ШКОЛА
  • Ф И П И
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • Федеральный центр образовательного законодательства
  • Год памяти и славы
    Сетевой город.Образование

    Сайты-друзья

    Сетевой город.Образование
    Красноармейский район
    Зеленое движение России
    Мы [b][K]онтакте

    Мы в Одноклассниках

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады
    20:18
    Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

    Учащиеся 19 школы приняли активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников и показали достойные результаты. Поздравляем ребят и желаем успехов в следующих этапах олимпиады. Благодарим педагогов за отличную подготовку учеников!

     

     

    Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    по математике:

    Ковальчук Богдан 4 «Б» класс,

    Майоров Михаил 4 «Б» класс,

    Сиротин Тимофей 4 «В» класс,

    Бойко Николай 5 «В» класс,

    Вялая Алиса 5 «В» класс,

    Падалка Элина 9 «Б» класс,

    Чучувага Илона 9 «Б» класс.

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по математике:

    Маркарян Арман 4 «А» класс,

    Бондаренко Дмитрий 4 «Б» класс,

    Пищенко Тимофей 4 «Б» класс,

    Бетнева Юлиана 5 «А» класс,

    Неменко Архип 5 «Б» класс,

    Титов Дмитрий 5 «Б» класс,

    Майоров Антон 9 «Б» класс,

    Шумлянский Кирилл 9 «Б» класс.

     

    Победительшкольного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по русскому языку - Вялая Алиса 5 «В» класс.

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по русскому языку:

    Воропаева Вероника 4 «А» класс,

    Ковальчук Богдан 4 «Б» класс,

    Сиротин Тимофей 4 «В» класс,

    Чабан София 6 «Б» класс,

    Шнейвайс Елизавета 6 «Б» класс.

     

    Победителем школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по биологии стала Тюменцева Олеся из 11 класса.

     

    Призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по биологии стали:

    Роппель Александра 5 «А»класс,

    Ремизова Екатерин 5 «Б»класс,

    Андреев Тимофей 6 «А» класс,

    Линник Полина 6 «А»класс,

    Михайлюк Тамерлан 6 «А»класс,

    Литош Александр 7 «Б»класс,

    Багалий Елизавета 8 «А»класс,

    Волошина Александра 8 «А»класс,

    Жданкина Мария 8 «А»класс,

    Шевченко Анастасия 8 «В»класс,

    Вилер Анна 9 «А»класс,

    Вележанина Алиса 9 «Б»класс,

    Маляров Антон 9 «В»класс,

    Синицына Сабрина 9 «В»класс,

    Данильченко Алена 11класс.

     

    Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по литературе:

    Кравцова Дарья 5 «В» класс,

    Томаровская Марина 6 «А» класс,

    Бондарчук Дарья 6 «Б» класс,

    Руднева Милена 6 «Б» класс,

    Смирнова Алевтина 6 «Б» класс,

    Шнейвайс Елизавета 6 «Б» класс

    Конькова Полина 8 «В» класс,

    Шевченко Анастасия 8 «В» класс,

    Судьева Ангелина 9 «А» класс,

    ВилерАнна 9 «В» класс,

    Гоголева Полина 9 «В» класс,

    Кадыгрыбова Анастасия 10 класс,

    Коломейцева Виктория 10 класс,

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по литературе:

    Ремизова Екатерина 5 «Б» класс,

    Багалий Елизавета 8 «А» класс,

    Жданкина Мария 8 «А» класс,

    Синицына Сабрина 9 «В» класс.

     

    Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по географии:

    Ищенко Михаил 5 «А» класс,

    Стенин Иван 6 «А» класс,

    БорискинаДарья 6 «Б» класс,

    ШнейвайсЕлизавета 6 «Б» класс.

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по географии:

    КомпанейцеваЛилия 5 «Б»класс,

    Ремизова Екатерина 5 «Б»класс,

    Бондарчук Дарья 6 «А» класс,

    Пономарчук Валерий 6 «А» класс,

    Томаровская Марина 6 «А» класс,

    Смирнова Алевтина 6 «Б» класс,

    Шумлянский Максим 7 «Б» класс,

    МашталирРоман 9 «Б» класс,

    ПоляковаОльга 9 «В» класс.

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по английскому языку:

    Пономарева Валерия 6 «А» класс,

    Борискина Дарья 6 «Б» класс,

    Чабан София 6 «Б» класс.

     

    Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по истории - Ищенко Михаил 5 «А» класс.

     

    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:

    ГрицовИлья 9 «А» класс,

    ПерегудовБогдан 9 «В» класс,

    Синицына Сабрина 9 «В» класс.

     

    Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии -Гоголева Полина 9 «В» класс.

     

    Победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по физической культуре стали:

    Стенин Иван 6 «А» класс,

    Занина Татьяна 6 «Б» класс,

    Литош Александр 7 «Б»класс,

    Багалий Елизавета 8 «А» класс,

    Гоголева Полина 9 «В» класс,

    Калатик Данила 10 класс.


    Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по физической культуре:

    Михайлюк Тамерлан 6 «А»класс,

    Бондарчук Дарья 6 «Б» класс,

    Борискина Дарья 6 «Б» класс,

    Зарубин Виктор 7 «А» класс,

    Косенков Герман 6 «Б» класс,

    Бабкин Дмитрий 7 «Б» класс,

    Березкина София 7 «Б» класс,

    Волошина Александра 8 «А» класс,

    Синицына Сабрина 9 «В»класс,

    Слепущенко Кристина 9 «В» класс,

    Петухов Артем 10 класс,

    Гоенко Данил 11 класс.

    Администрация МБОУ СОШ №19

    Просмотров: 267 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

    Актуально

    Онлайн опрос
    Официальный информационный портал
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
    Официальный информационный портал
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Дистанционое обучение
    Горячая линия
    Публичный экзамен
    Прием в первый класс
    Платные образовательные услуги
    Прием в десятый класс
    Российское движение школьников
    Уроки мужества
    Лето - 2019
    #урокпобеды
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Конкурсы
    Всероссийская олимпиада школьников
    С юбилеем школа
    Культурный норматив школьника
    Предметные недели
    Антинарко
    Телефоны

    Архив новостей

    В верх страницы

    В низ страницы