logo
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
станицы Марьянской

Информация

Полезные ссылки

  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • РОСОБРНАДЗОР
  • МИНОБРНАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • ГКУ КК ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
  • УО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЬЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЕДИНОЕ ОКНО ЦОР
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦОР
  • Ф Ц И О Р
  • НАША НОВАЯ ШКОЛА
  • Ф И П И
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • Федеральный центр образовательного законодательства
  • Год памяти и славы
    Сетевой город.Образование

    Сайты-друзья

    Сетевой город.Образование
    Красноармейский район
    Зеленое движение России
    Мы [b][K]онтакте

    Мы в Одноклассниках

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 17 » Путешествие на корабле детства
    19:47
    Путешествие на корабле детства

        Школьный праздник с таким названием вот уже который год проводится в нашей школе. На этом празднике чествуют самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

        Это победители олимпиад, конкурсов, муниципального, районного, краевого уровней и педагоги, которые подготовили учащихся к творческим испытаниям высокого уровня.Значение образования в современном мире трудно переоценить, и школа старается дать обширное образование своим ученикам, сделать их жизнь насыщенной, интересной и яркой.

        Так, заместитель директора по учебной работе Бойко Г.Н.  тепло говорила об отличниках учебы (а их 41 человек), награждая ребят похвальными листами. Затем грамотами были награждены победители и призеры районных и краевых олимпиад. Школа может гордиться такими замечательными результатами, гордиться учителями, взрастившими талантливых и способных ребят.

        Заместитель директора по воспитательной работе Сорокина Е.Г. приветствовала спортсменов школы, находя для каждого добрые слова. Тарасенко Г.А., директор ДЮСШ ст. Марьянская продолжил награждение спортсменов, отстаивающих честь родной школы и станицы на соревнованиях различных уровней.

        Не первый год в школе выходит ученическая газета «19 меридиан», куратором которой является учитель английского языка Величко Т.С. Ребята-журналисты школы талантливо освещают в ней все события, происходящие в школе и за ее пределами. Главным редактором газеты является ученица 8Б класса Савенко Мария.

        Директор школы Томак Т.М. достойно оценила труд своих коллег, наградив их благодарственными письмами и грамотами. Праздник сочетался с концертными номерами, подготовленными силами наших детей под руководством педагога-организатора Тимошенко Т.В.

        Вот имена наших отличников, награжденных похвальными листами Министерства образования и науки Российской Федерации:

    Антидзе Александр Александрович, 3 «Б»класс;

    Антидзе Анна Александровна, 3 «Б»класс;

    Афонина Алина Витальевна, 3 «А»класс;

    Баранова Виктория Николаевна, 6 «В»класс;

    Безруков Яков Владимирович, 10 класс;

    Безрукова Анна Владимировна, 3 «А»класс;

    Берёзкина Анастасия Эдуардовна, 4 «А»класс;

    Бобко Анастасия Ивановна, 4 «Б»класс;

    Бойко Ирина Андреевна, 5 «А»класс;

    Большов Александр Эдуардович, 7 «А»класс;

    Бондаренко Татьяна Александровна, 8 «А»класс;

    Брод Ангелина Эдуардовна, 3 «Б»класс;

    Брус Вадим Вадимович, 6 «А»класс;

    Бударный Даниил Васильевич, 7 «Б»класс;

    Влащик Екатерина Андреевна, 10 класс;

    Волков Андрей Сергеевич, 7 «А»класс;

    Гавриков Даниил Валерьевич, 3 «Б»класс;

    Данильченко Алёна Сергеевна, 4 «Б»класс;

    Денисенко Богдан Александрович, 6 «А»класс;

    Денисенко Полина Владимировна, 5 «А»класс;

    Зайцева Елизавета Алексеевна, 6 «А»класс;

    Зинченко Екатерина Анатольевна, 6 «В»класс;

    Золотько Алёна Анатольевна, 3 «А»класс;

    Иншаков Евгений Анатольевич, 6 «Б»класс;

    Кадыгрыбова Анастасия Александровна, 3 «А» класс;

    Калатик Данила Владимирович, 3» Б»класс;

    Коломейцева Виктория Владимировна, 3 «Б»класс;

    Коновка Елизавета Владимировна, 3 «Б»класс;

    Коптев Артем Александрович, 4 «А»класс;

    Ли Диана Эдуардовна, 7 «Б»класс;

    Мусиенко Диана Александровна, 6 «А»класс;

    Неменко Валерия Александровна, 5 «Б»класс;

    Норик Алексей Владимирович, 3 «Б»класс;

    Поданева Татьяна Владимировна, 4 «Б»класс;

    Притыка Екатерина Анатольевна, 6 «А»класс;

    Рева Андрей Сергеевич, 4 «А»класс;

    Томак Семён Вадимович, 10 класс;

    Тюменцева Олеся Михайловна, 4 «А»класс;

    Харченко Ангелина Романовна, 6 «А»класс;

    Чернявская Анастасия Вячеславовна, 10 класс;

    Чинченко Антон Андреевич, 6 «А»класс;

    Чучувага Кристина Владиславовна, 10 класс.

     

    Заместитель директора по воспитательной работе

    Сорокина Е.Г.

     

    Награждение отличников учебы

     

    Награждение участников олимпиад

     

    Награждение в номинации «Спорт»

     

    Награждение в номинации «Творчество»

     

    Чествование учителей

     

    Выступление казачьих 3 «А» и 3 «Б» классов

     

     

     

     

     

    Просмотров: 1238 | Добавил: tired | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

    Актуально

    Онлайн опрос
    Официальный информационный портал
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
    Официальный информационный портал
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Дистанционое обучение
    Горячая линия
    Публичный экзамен
    Прием в первый класс
    Платные образовательные услуги
    Прием в десятый класс
    Российское движение школьников
    Уроки мужества
    Лето - 2019
    #урокпобеды
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Конкурсы
    Всероссийская олимпиада школьников
    С юбилеем школа
    Культурный норматив школьника
    Предметные недели
    Антинарко
    Телефоны

    Архив новостей

    В верх страницы

    В низ страницы