logo
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19
станицы Марьянской

Информация

Полезные ссылки

  • МИНОБРНАУКИ РФ
  • РОСОБРНАДЗОР
  • МИНОБРНАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
  • ГКУ КК ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
  • УО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЬЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЕДИНОЕ ОКНО ЦОР
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦОР
  • Ф Ц И О Р
  • НАША НОВАЯ ШКОЛА
  • Ф И П И
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края
  • Федеральный центр образовательного законодательства
  • Сайты-друзья

    Сетевой город.Образование
    Красноармейский район
    Зеленое движение России
    Мы [b][K]онтакте

    Мы в Одноклассниках

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Апрель » 14 » Школьный этап районного конкурса «Зеркало природы»
    23:39
    Школьный этап районного конкурса «Зеркало природы»
        25 марта в школе была организована выставка детских работ в рамках проведения школьного этапа районного конкурса «Зеркало природы». 
        Участниками конкурса были учащиеся 1-8 классов. Они представляли работы в различных номинациях. Победители в каждой номинации были награждены грамотами, и их работы отобраны для участия в районном конкурсе «Зеркало природы».

    Результаты школьного этапа районного конкурса «Зеркало  природы»

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Притыка Екатерина 5 «А» класс – победитель
    Егорова Татьяна 6 «А» класс – призёр
    Ляшевич  Стас   8 «А» класс – победитель

    Номинация: «Вязание»

    Дремлюга Анастасия 4 «А» класс – призёр

    Номинация: «Цветы из бумаги»

    Брус Юлия 5 «А» класс – призёр
    Ковалевская Анастасия 5 «В» класс – призёр

    Номинация: «Живопись и графика»
    «Живопись пластилином»:   

    Сухомлин  Игорь 6 «Б» класс – победитель
                                                                                                                                          
    Номинация:  «Природа и творчество»

    Сухомлин Владислав 1 «Б» класс – победитель
    Халимова Ангелина  1 «А» класс – победитель
    Жирилова Мария 2 «А» класс – призёр

    Номинация: «Модульное оригами»

    Милова  Диана 5 «А» класс – победитель

    Номинация: «Скульптура и керамика»

    Ляшевич Стас  8 «Б» класс – победитель
    Поданева Татьяна 3 «Б» класс  – призёр

    Номинация: «Бисероплетение»

    Бобко Анастасия 3 «Б» класс – победитель

    Номинация: Рисунки «Красота родной 
    природы»

    Останина Вероника 2 «А» класс – победитель
    Дмитрев Эдуард 1 «В» класс – победитель
    Алексеев  Александр  3 «А» – победитель
    Скабара   Алина   3 «А» класс – призёр
    Судьева Ангеина  1 «В» класс – призёр 
    Гавриков Даниил 2 «Б» класс – призёр 
    Тарасенко Анна 3 «А» класс – призёр
    Антидзе Анна 2 «Б» – призёр
    Свиридов Никита 2 «Б» – призёр
    Гулиева Стелла 1 «В» – призёр
    Савченко Анна 6 «Б» – участник
    Прокопенко Алина 6 «Б» – участник

    Номинация: «Батик»

    Андрианова Ксения 3 «Б» класс – победитель

    Конкурсные работы












    Просмотров: 1667 | Добавил: tired | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

    Актуально

    Онлайн опрос
    Официальный информационный портал
ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
    Официальный информационный портал
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
    Переводные экзамены
    Прием в первый класс
    Российское движение школьников
    Уроки мужества
    Лето - 2017
    #урокпобеды
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
    Учитель года Кубани-2014
    Конкурсы
    Всероссийская олимпиада школьников
    Предметные недели
    Антинарко
    Телефоны

    Архив новостей

    В верх страницы

    В низ страницы