• Сайты-друзья

Главная » 2017 » Март » 29 » Всё в наших руках!
    Всё в наших руках!

В жизни каждого человека есть очень значимые события, которым он придает особое значение. Для учеников нашей школы одним из таких дней стал День Самоуправления, он прошёл 24 марта.

Все старшеклассники очень серьёзно готовились к этому дню. Те, кто хотел быть учителем в этот день, готовили план урока, продумывали, как подадут материал ребятам, искали интересные подходы, чтобы завлечь детей и избежать невнимания и нарушения дисциплины своих учеников. Ребята, которые были готовы к ответственным поручениям, заняли должности администрации. Завучи по УВР занялись составлением расписания, журналов, а завучи по ВР подготовили шоу, динамические паузы, интересные перемены. Ну и самая ответственная должность, конечно, - должность директора. Савенко Мария, ученица 11 класса, заняла эту должность и следила за тем, чтобы каждый исполнял свои обязанности.

Подготовка к этому дню была долгой и сложной. И вот настал этот долгожданный день. С утра энергичная зарядка, линейка, на которой классным руководителям-дублерам раздали журналы, новый директор сказал своё слово и все отправились на уроки. На большой перемене всех ждал сюрприз - под музыку вышли к ученикам Маша и Медведь. Дети с 1 по 4 классы очень обрадовались таким "гостям".В конце учебного дня состоялся педсовет, нам котором каждый поделился своими впечатлениями, рассказал о трудностях и препятствиях. После педсовета состоялось шоу "Ты - лучше всех", на котором каждый мог показать свой талант. Каждый участник был награждён грамотой по определённым номинациям, а Гран - При заняла Андрианова Ксения, ученица 7"Б". Сразу же после шоу состоялась зажигательная дискотека.

Все ребята остались довольны, этот день оставил в памяти каждого море эмоций и впечатлений. Как хорошо, что в нашей школе есть такая традиция - проводить День Самоуправления!

Дронь Виктория,11 класс

день самоуправления

Просмотров: 227 | Добавил: Demonchic | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.