На сегодняшний день в России осталось немного

ветеранов Велик ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Добавил: Demonchic | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся 7 «А» класса посетили авиационную  эскадрилью специального назначения внутренних войск - в/ч 3692 в г. Краснодаре.

... Читать дальше »

Просмотров: 1204 | Добавил: Demonchic | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

10.02.2017 года учащиеся 7 «А» класса МБОУ СОШ № 19 станицы Марьянской посетили археологический музей-заповедник имени Е.Д. Фелицына, экскурсию «Кубань в годы ВОВ» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Учащиеся с большим интересом ознакомились с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне, 72-летию освобождения города Краснодара и Северного Кавказа от фашистских захватчиков, а также Победе советских войск над немецко-фашистской армией в Сталинградской битве и 71-й годовщине снятия блокады г. ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: Demonchic | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и выпускники 9-х, 11 классов, сообщаем Вам о том, что 15 февраля 2017 года в 11:00 состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями выпускников 9 и 11 классов в формате видеоконференции.

Руководитель и специалисты Рособрнад ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Добавил: Demonchic | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Здоровье и спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому так важно беречь свое здоровье и не поддаваться влиянию окружающей среды. В СОШ №19 станицы Марьянской с 6 по 10 февраля проходила недельная краевая акция под лозунгом: «Здоровым быть – здорово!»,  проводились комплексные мероприятия для всех участников воспитательно-образовательного проц ... Читать дальше »

Просмотров: 1289 | Добавил: Demonchic | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

В первую субботу февраля школы открывают свои двери для бывших выпускников. 4 февраля в СОШ №19 состоялся Вечер встречи, на который были приглашены юбилейные выпуски 1987 (30 лет), 1997 (20 лет), 2002 (15 лет), 2007 (10 лет), 2012 (5 лет) и 2016 (1 год) годов.

Бывшие ученики прошлись по коридорам школы, вспомнили своё детство и юношество и встретились со своими учителями. Общение классов проходило в непринужденной и теплой атмосфере.

Для гостей была организована концертная программа с участием детских танцевальных и во ... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Краевая акция «Неделя здоровья» стартовала 6 февраля в сош № 19. Девиз акции: «Здоровым быть – здорово!». На  линейке учащиеся 5-11 классов получили творческое задание для реализации социального проекта «Здоровым быть-здорово!».

Цель проекта: повышение мотивации школьников к здоровому образу жизни. Реализация проекта осуществляется в игровой форме. Планируемыми результатами проекта станут: общешкольная стенгазета «Здоровым быть – здорово!», экран соревнований «Самый здоровый к ... Читать дальше »

Просмотров: 1248 | Добавил: Demonchic | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Недавно в 1 «Б» классе СОШ № 19, классный руководитель Подсытник Надежда Ивановна, прошёл урок мужества, посвященный 73 годовщине прорыва Ленинградской блокады. О великом подвиге ленинградцев и защитников города доступно малышам рассказала ветеран труда, почётный житель станицы Марьянской, краевед Алексеева Нина Моисеевна. Кадры кинохроники иллюстрировали её рассказ. Особенно взволновал ребят дневник Тани Савичевой.

Нина Моисеевна является автором книги «Во имя Родины», в которой рассказывает ... Читать дальше »

Просмотров: 1328 | Добавил: Demonchic | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)