Для пользователей ВКонтакте свежие новости школы регулярно появляются в группе \\\\\\\\\19 школа ст Марьянская/////////. Теперь пользователи социальной сети могут оперативно узнавать о последних событиях в жизни школы.

Подпишись на школьные новости!

Транслируются только заголовки новостной ленты. Для того, чтобы ознакомиться с полной новостью, необходимо перейти по ссылке на школьный сайт.

Просмотров: 969 | Добавил: tired | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Отмечая 71 годовщину со дня освобождения станицы  Марьянской от немецко – фашистских захватчиков, 20 февраля в рамках месячника «Оборонно-массовой и патриотической работы» ученики 2 «Б» класса посетили станичный музей имени И.И. Левченко.

В зале «Боевой славы»  Алексеева Н.М., руководитель объединения «Юный патриот», познакомила учеников с именами погибших во время боёв за освобождение станицы.

В боях за Марьянскую участвовал и 195 горно-миномётный полк, в который после освобождения станицы были призван ... Читать дальше »
    Просмотров: 1047 | Добавил: tired | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

В день 70-летия полного освобождения Ленинграда и снятия блокады во 2 «Б» и 6 «А» классе имени А.В. Суворова МБОУ СОШ №19  прошёл урок мужества, на который была приглашена, бывшая блокадница Ленинграда Дар Лидия Федоровна.

Она рассказала о  тех страшных днях, о которых без слёз вспоминать никак нельзя, о  страшном голоде, холоде, о непокоренных ленинградцах, о том,  как ее с младшими братьями эвакуировали по льду Ладожского озера на "большую землю".

Просмотров: 1071 | Добавил: tired | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Обучение имеющего проблемы со здоровьем ребенка (медицинские показания должны быть подтверждены медицинским заключением) по заявлению родителей (законных представителей) может быть организовано на дому или в медицинской организации, куда ребенок определен на лечение. Организуется такое обучение образовательной организацией, в которую зачислен ребенок. При необходимости на период такого обучения ребенок может быть переведен в более удобную территориально школу.

Обучение осуществляется по согласо ... Читать дальше »
    Просмотров: 969 | Добавил: tired | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

6 февраля 2014 года в МБОУ СОШ № 19 прошли линейки, посвященные памяти Героя Советского Союза Соболева Семена Григорьевича. В них приняли участие ребята 1-11 классов.

Вынос школьного знамени, исполнение гимнов Российской Федерации и Кубани внесли отпечаток торжественности и значимости.

На мероприятии присутствовал гость, почетный житель станицы Марьянская, ветеран труда, автор книг о Соболеве С.Г. и станице Марьянской Алексеева Н.М.

Просмотров: 922 | Добавил: tired | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Мы никого оценивать не станем:

Такое право только тем дано,

Кто выдержал бои в Афганистане,

... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: tired | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе проводились традиционные соревнования «А, ну-ка, парни!» среди юношей 9-11 классов.

Целью проведения мероприятия является воспитание патриотизма среди молодёжи, организация досуга подростков и вовлечение их в регулярные занятия спортом.

В соревнованиях принимали участие четыре команды: юноши 9 «А», 9 «Б», 10 и 11 классов. В каждой команде оценивались название, девиз и ... Читать дальше »
    Просмотров: 1212 | Добавил: tired | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

В день открытия Олимпиады в Сочи  в ДЮСШ ст.Марьянская прошел спортивный праздник «Здравствуй, Олимпиада!», в котором приняли участие ребята двух школ №8 и №19.

Спортивный  праздник торжественно открыли лучшие спортсмены школ.

Нашу школу представляли Гордиенко Кирилл  - чемпион России , трехкратный победитель Краснодарского края , победитель ЮФО, серебряный призер Всероссийского турнира по боксу; Акопян Михаил – призер «Черного моря» по каратэ в городе Геленджике,  бронзовый призер ... Читать дальше »
    Просмотров: 972 | Добавил: tired | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Публичный экзамен